+7 (8452) 988-322
Ежедневно с 09:00 до 18:00
Корзина
0
0 руб.

На один автосервис в Саратове стало больше

Спешим поделиться с посетителями ресурса, нашими клиентами и просто хорошими людьми отличной новостью: в Саратове на один автосервис стало больше. Особо отметить хотелось, что это не очередной автосервис, задачей которого во главу ставится рубануть с клиента денег, здесь основной целью является заключение с клиентом долгосрочных отношений.

Этому способствует целая совокупность факторов, о которых мы расскажем далее.

Самое крепкое преимущество перед конкурентами — это действительно большой собственный склад запчастей ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, ЗИЛ насчитывающий более 20000 позиций. Что это значит для обычного клиента...? Максимально короткие сроки ремонта, вас не пошлют купить запчасть в магазин, а потом еще раз поменять, потому что куплено не то что нужно, а что нужно вообще непонятно, так как ваша квалификация состоит в другом. Здесь философия ремонта сводится к тому, что клиент загнал неисправный автомобиль, после диагностики узнал стоимость ремонта и запчастей, а по локализации дефекта уехал на своей машине, получив гарантию на детали и работу. И все это в максимально сжатые сроки.

Сжатым срокам способствует еще один немаловажный фактор — это квалификация персонала. Понятно, что на ровном месте такие люди не появляются, и что новому сервису невозможно быстро вырастить собственных специалистов. Но рынок труда, как известно, обширен и на нем попадаются достойные работники с опытом. Заслуга же владельцев сервиса в этом этапе во внедрении стандартов обслуживания, и тщательном отборе персонала. До работы с автомобилями не допускаются люди без опыта, другие подвергаются тщательному тестированию в момент испытательного срока.

Ну и самое, для нашей компании, важное — это современное и высококачественное оборудование для обслуживания автомобилей. Так как сервис, помимо легкового транспорта, плотно занимается обслуживанием легкого коммерческого транспорта, и грузового, как отечественного так и импортного производства, то и оборудование подбиралось с большими запасами прочности, грузо- подъемности, и максимально надежное. Здесь установлен один из первых шести тонных подъемников российского производителя SIVIK, впрочем и двухстоечные подъемники установлены этой же марки. Они тут представлены в полном ассортименте: и 5ти тонные для грузового транспорта, и 4х, 3х тонные для легкового. Касаемо измерительного оборудования, требующего высокой точности предпочтение отдано лидеру на мировом рынке сход\развального оборудования Hunter.

Надо сказать что авто сервис «Юго-Восток» отличается вдумчивым, взвешенным подходом, часто опираясь на опыт успешных компания. А это однозначно способствует успеху и процветанию.

Уланов Илья


  

 

 
    674